Mitarbeiter


 

 

Marketing und Verkauf

Dr. Carlo Andretta, CEO

carlo.andretta@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 70

 

Qualitätssicherung und Regulatory Affairs

Damien Joss, MSc Biomedical Engineering

damien.joss@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 55

 

 

Geschäftsbereich Bioprozesstechnologie:

 

Engineering IT

Christof Ender, Leiter IT-Entwicklung

christof.ender@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 72

 

Lucullus PIMS

Kay Eilers, Leiter Business Devision Lucullus PIMS

kay.eilers@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 65

 

Business Development Lucullus PIMS

Paul Kroll, Dipl.-Ing. Dr. techn

paul.kroll@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 53

 

Engineering Automation und PAT

Andreas Riklin, Leiter Business Devision Automation & PAT

andreas.riklin@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 75

 

Business Development Numera

Alexandra Hofer, Mag. pharm. Dr. rer. nat.

alexandra.hofer@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 52

 

Numera PAT System

Matthias Barmettler, Product Manager

matthias.barmettler@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 67

 

 

Geschäftsbereich Medizinaltechnik:

 

Business Development

Sandro Waldmeier, COO

sandro.waldmeier@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 64

 

Entwicklung biomedizinische Anwendungen

Dr. Beatrice Schär, CSO

beatrice.schaer@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 66

 

Industrialisierung biomedizinische Geräte

Daniel Schütz, CTO

daniel.schuetz@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 60

 

 

 

Securecell AG

 

Zürcherstrasse 137
8952 Schlieren
Schweiz

 

+41 (0)44 732 90 70

contact@securecell.ch