Mitarbeiter


 

 

Marketing und Verkauf

Dr. Carlo Andretta, CEO

carlo.andretta@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 70

 

Marketing und Verkauf Numera

Claudio Casutt, Kundenberater

claudio.casutt@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 61

 

 

Geschäftsbereich Bioprozesstechnologie:

 

Engineering IT

Christof Ender, Leiter IT

christof.ender@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 72

 

Lucullus PIMS

Wael El Said, IT Systems Engineer

wael.elsaid@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 68

 

 

Lucullus PIMS

Kay Eilers, Biosystems Engineer

kay.eilers@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 65

 

 

Engineering Automation und PAT

Andreas Riklin, Leiter Automation

andreas.riklin@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 75

 

Numera PAT System

Matthias Barmettler, Product Manager

matthias.barmettler@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 65

 

 

Geschäftsbereich Medizinaltechnik:

 

Business Development

Sandro Waldmeier, COO

sandro.waldmeier@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 64

 

 

Entwicklung biomedizinische Anwendungen

Dr. Beatrice Schär, CSO

beatrice.schaer@securecell.ch

+41 (0)44 732 90 66

Securecell AG

 

Zürcherstrasse 137
8952 Schlieren
Schweiz

 

+41 (0)44 732 90 70

contact@securecell.ch